Форум чата люби и знакомств Life 4 Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата люби и знакомств Life 4 Love » Планое.... » Графический ник


Графический ник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут пишем заявки на графический ник! Объясняю условия получения графического ника:
Цена: итак главное конечно что всех интересует это цена! я не привык томить и говорить типа "а если вы ещё заплатите то вам......" и т. д....! итак:
Стоимость самой услуги: 15 WMR - Если графический ник рисуете выпо особым КРИТЕРИЯМ (читайте ниже)
Стоимость Нарисовк вам граф ника - 2  WMR (Вам будет предложено 3 различных графических ника, нарисованных нашим художником. Оставлять заявку тут, на форуме ниже напишу как)

Как же заказать услугу?Очень посто! Вы сговариваетесь с БОССОМ чата, потом перечисляете деньги на счёт босса и ВУАЛЯ! У вас графический ник =)

А где гарантия что с меня не снимут эту привелегию, и что мне её вообще дадут после перечисления?
Ответ на этот вопрос очивиден! Гарантия такая: вы из 15 WMR сначала перечисляете 5 WMR потом мы ставим услугу и вы перечисляете остальные 10! А привелегию мы не снимем! Во-первых мы очень дорожим каждым чатланином(человеком, общающимся в чате). Во-вторых вы сможете  получит обратно свои деньги( Об этом написано в условии соглашения!). В-третьих вы сможете отговаривать людей сидеть в чате потому что вас якобы обмануди, людюи поверят, а нам это не выгодно!

Как я смогу связаться с БОССОМ чата?
Очень просто! в чате - ник dj_art
                      по аське 430665006
                      ВКонтакте http://vkontakte.ru/id11431961

Если я заказываю Графический ник у художника, то какую анкету я пишу?итак
Анкета!:
1)Ник
2)Цвета
3)анимация(см. ниже)
- Заявка, поданная не по форме рассматриваться не будет;
- Ваш ник не должен содержать нестандартные символы(например, торговая марка и т.д.);
- Художник имеет право изменить цвет на свой вкус, если он не сочетается с картинкой или стилистикой графника в целом;
- Срок выполнения графического ника от 20 минут до одной недели.

Что за критерии, если я хочу нарисовать граф ник?
*Размер 95*30
*Без фона
*Без анимации (см. ниже)
*Без картинок
*администрация должна одобрить граф ник или отказать в его использовании!

Хм... Написано Анимация см. ниже и что?
Дело в том что использование анимации занимает в логе чата больше места, сл-но, за него нжно платить! Стоимость Использования анимации 15 WMR!

А если мсне наскучит мой граф ник, и я захочу его сменить то что мне делать?
Вы можете менять граф ник! Но не чаще одного месяца! Вы можете использовать граф ники которые вам раньшгенарисовал наш художник! За новые граф ники цена ниже в 2 раза, тоесть 1 WMR за 2!! граф ника! Или найти написать суда на форум с вкладнкой на ссылку картинки! и я вам её сменю!

Будут вопросы пишите сюда!
С уважение Босс чата l4l.mpchat.comЕрмилов Владимир. :cool:

0

2

ни хрена се я написал! О_о o.O  :confused:

0


Вы здесь » Форум чата люби и знакомств Life 4 Love » Планое.... » Графический ник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно